Новости

С 1 по 31 мая стоимость проезда по территории города Бор 25 рублей

Подарок борчанам к 9 Мая!

      Май для нас всегда особенный месяц. 81 год назад, 9 Мая, в Берлине над поверженным Рейхстагом взвилось красное Знамя Победы.

Май 1945 года стал победным для всех советских людей. Наши прадедушки и прабабушки защищали свою страну и дали будущим поколениям возможность жить.

Сегодня живых участников и свидетелей тех исторических событий осталось совсем немного, буквально единицы. Но память о поколении победителей фашизма живёт в нас — в детях, внуках, правнуках. И в наших поступках.

АО «Борское пассажирское автопредприятие» — предприятие ответственного бизнеса. И мы делаем скромный, но искренний шаг.

С 1 по 31 мая на маршрутах БорПАПа № 222, 229, 236, 237, 237а, 245 по территории города Бор проезд для всех пассажиров: для старшего и среднего поколения, и для мам с колясками, и для студентов будет стоить 25 рублей.

Этот небольшой подарок — наш поклон тем, кто выстоял в 1941–1945. И нашим бойцам, которые защищают страну сегодня на линии СВО.

Друзья, если в вашей семье бережно хранятся истории о ваших родных, участниках Великой Отечественной войны — расскажите их детям. Пока мы делимся памятью, она жива.

АО «Борское пассажирское автопредприятие» желает вам, чтобы май 2026 года запомнился не только ярким солнцем, но и простым человеческим «спасибо». 

Администрация АО «Борское ПАП»